abpbrf htitybz pflfx
На аукционе
Конькобежец, масса которого равна м1 , находясь на льду, бросает в горизонтальном направлении камень массой m2, вследствие чего начи нает скользить со скоростью v1. Через время, равное t, камень падает на рас стоянии s от конькобежца, Коэффициент трения коньков о лед равен k1 сопротивлением воздуха можно пренебречь. Найти неизвестные величины согласно номеру задания в таблице. m1=5,2кг m2-? v=1,85м/с t=0,50c s=12,89м k=0,046 Ответы: 19,3 м/ч, 4кг, 15,8км.ч 2,2 н*с 2.Газ совершает за цикл Карно работу равную а при этим он повышает от нагрева количество теплоты q1 при температуре и отдаёт холодильнику количество теплоты q2 при температуре t2 КПД такого цикла равен n найти температура холодной воды A=238ДЖ Q1-? Q2-? T1-320K T2-? Ответы: 1088,400К 3.Две материальные точки движутся в одной и той же системе отсчета согласно заданным уравнениям. В какой момент времени скорости этих точек будут одинаковыми? Найти скорости и ускорения точек в этот момент времени. X=14+15t-0,t^2 x=12+10,2t+1,4t^2 Ответы 1,5 14,4 -0,4 2,8 24 вариант
Похожие заказы
Ставок еще нет